ВЕСТНИК ЭКОНОМИКИ, ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
  Рецензируемый Федеральный научно-практический и аналитический журнал
   Главная | Редакционный совет | Архив | Правила публикации | Контакты
| Октябрь - Ноябрь - Декабрь, 2015




Уважаемые коллеги и читатели!


Вашему вниманию представлен заключительный в 2015 году номер рецензируемого федерального научно-практического и аналитического журнала «Вестник экономики, права и социологии».
Прошедший год был для нас, как и для всей страны, непростым, и по традиции в преддверии Нового года мы подводим итоги сделанного, формируем планы на год предстоящий.
Итоги восьмилетней работы коллектива редакции журнала в уходящем году были высоко оценены научным сообществом и Решением Высшей аттестационной комиссии Министерства образования Российской Федерации за № 13-6518 от 01 декабря 2015 г. «Вестник экономики, права и социологии» сохранен в Перечне ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук. Мы благодарим наших коллег за поддержку и объективную оценку проделанной работы, полностью разделяя этот успех с нашими авторами и партнерами.
В 2016 году Редакционный совет продолжит выбранную политику, будет развивать и углублять сотрудничество с разными авторами. Выражаем уверенность в том, что, несмотря на все трудности, страницы нашего журнала останутся открытой площадкой для актуальных научных дискуссий, местом публикаций результатов новых научных исследований и различных точек зрения.

От души поздравляем с 75-летием известного ученого-экономиста, профессора, Заслуженного деятеля науки РТ, члена Редакционного совета В.А. Мальгина, желаем доброго здоровья, благополучия, новых успехов в научно-педагогической и творческой деятельности!

От имени Редакционного совета поздравляем Всех наших коллег и читателей с Новым 2016 годом, желаем всем крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, профессиональной востребованности, новых весомых успехов в научно-преподавательской деятельности!






С уважением,
Главный редактор журнала «Вестник экономики, права и социологии»
Доктор экономических наук, профессор

В.В. Шлычков


Главная | Редакционный совет | Архив | Правила публикации | Контакты
ВЕСТНИК ЭКОНОМИКИ ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ © 2007